Воспитательная работа

На базе школы будет работать пришкольный лагерь «Дельфин» с дневным пребыванием детей (3-х разовое питание):

  • I смена (с 01.06 по 22.06.) — смена «Наноград-научная страна»;

Направления деятельности:

  • культурно-досуговое;
  • физкультурно — оздоровительное;
  • трудовое;
  • художественно — эстетическое.

Детей ждет интереснейшая программа: «День Мастеров», «День ЭВМ», «День науки и знаний», «День фантазий», «День экологии», «День ОБЖ», «День в наномире», «День химика», викторины, конкурс-игра «Хочу все знать!», интеллектуальная игра «Крестики-нолики», сценические постановки, театрализованные игры «Ералаш», развлекательно-спортивный праздник «Разведка» и т.д.

Стоимость путевки на 18 день:

Для работающих родителей — 1.728 руб.

Полная стоимость путевки — 6.048 руб.

Приобретать путевки в Управлении образования (парк «Зеленый мыс»), 1 этаж, бухгалтерия по питанию.

Каждому ребенку будет интересно

и радостно заняться полезным делом!

Профильные отряды

Название отряда

Руководитель

ИЮНЬ

1

«Ветерок»

Жамсаранова Ирина Сергеевна,

Абрамцова Людмила Александровна

2

«Бумажные фантазии»

Цуканова Надежда Юрьевна

3

«Юнкор»

Ромахина Виктория Александровна

4

«Олимпийский резерв»

Савиновская Любовь Анатольевна

5

«Юные музееведы»

Федоренко Галина Михайловна

ИЮНЬ — ИЮЛЬ

1

«Тихая Гавань»

(с питанием)

26.06-06.07.2018г.

Науменко Надежда Владимировна

Петрова Лилия Мухтаровна

2

«Непоседы»

(с питанием)

07.07.-18.07.2018г.

Палубинская Галина Анатольевна

3

«Юный исследователь»

Соколова Людмила Эдуардовна

4

Прогулочный отряд

Тахватулина Татьяна Евгеньевна

АВГУСТ

1

«Творческая мастерская»

20.07-31.07.2018г.

Асейкина Анастасия Александровна

2

«Академики»

Ларионова Оксана Александровна

3

«Краеведы»

Абрамцова Любовь Александровна

4

Прогулочный отряд

Бонарь Наталья Владимировна

5

«Огонек»

социальная гостиная

Антипина Альбина Григорьевна

6

«Оранжевый мяч»

Кочкарев Александр Анатольевич

7

«Поздравительный»

Пашнева Наталья Валерьевна

Котченко Юлианна Вачиковна


Профильные отряды с питанием

смена

дата

количество бесплатных мест

руководитель

отряда

3 смена

26.06 — 06.07.2018г.

(10 дней)

8

Науменко Н.В., Петрова Л.М.

4 смена

07.07. — 18.07.2018г.

(10 дней)

8

Палубинская Г.А.

5 смена

20.07. — 31.07.2018г.

(10 дней)

9

Асейкина А.А.