30 мая 2019 г.

Итоговая линейка по итогам учебного 2018–2019 учебного года «Самый лучший».

По традиции в школе прошла линейка по итогам учебного года «Самый лучший». Учащиеся были награждены грамотами за отличную и хорошую учебу, за достижения в спорте, за участие в конкурсах, олимпиадах. Среди учащихся 2–4 классов победителем конкурса «100 пятерок» стала ученица 4 Б класса Ульмаскулова Рената, призерами стали учащийся 2 Б класса Сивкович Сергей и ученица 2 А класса Шнайдер Эльза. Среди учащихся 5–11 классов победителем стала Швец Арина, ученица 9 А класса, призерами стали Беркута Валентин — 11 класс, Горох Артем — 5 А класс. Золотой значок ГТО получили Маслак Арсений-11 класс, Котченко Семен-11 класс, Шрайнер Ульяна-11 класс, Соловьева Анастасия-11 класс, Мазнева Екатерина-10 класс, Данилов Егор-10 класс, Лиснюк Данил-9 А класс, Филатов Даниил-9 Б класс, Гимранова Яна-5 А класс, Тютерев Дмитрий-5 А класс, Турайкин Игорь-5 А класс, Халявин Артемий-5 Б класс, Неупокоев Даниил-5 Б класс.